Сайт Ярославского историко-родословного общества

 

Наши фамилии: ищем и изучаем



фамилия

география

комментарии

кто ищет

Абрамов

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Авалишвили

 

 

АРУЦЕВ Юрий Иванович

Авалов

 

 

АРУЦЕВ Юрий Иванович

Азеев

Мышкинский у., д. Манушино

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Азов

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Азолов

Ивановская и Нижегородская обл.

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Алёхин

Московская область

крестьяне

ДРОБЫШЕВСКАЯ Оксана Александрова

Алышев

д. Мошкурва Вологодской губ.

солдат

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Антипенко

Гулькевичи

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Артамонов

 

 

БЕРЁЗКИНА Галина Ивановна

Аруцев

 

 

АРУЦЕВ Юрий Иванович

Архангельский

Ярославская губерния

священнослужители

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Афанасьев

 

 

АФАНАСЬЕВ Иван

Ашитков

 

купечество

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Балашов

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Балов

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Баранов

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Барашков

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Батазов

 

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Безсонов

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Берёзкин

 

 

БЕРЁЗКИНА Галина Ивановна

Беспалов

 

 

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Бессонов

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Блохин

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Бовыкин

д. Берёзовка п/о Кобрское Даровского р-на Кир. обл.

крестьяне

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Богородский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Болдырев

 

 

БОРОДКИН Александр Викторович

Борисов

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Булюттин

Ростовский уезд

крестьяне

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Бутиков

 

 

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Бухарин

дворяне

Ростовский у.

ГРИЦУК Ирина Алексеевна

Быков

Урал, Оренбург

учительская династия

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Варенцов

 

Кострома

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Варницкий

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Ваулин

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Вахрамеев

Ярославский уезд

купечество

АФАНАСЬЕВ Иван

Вахрамеев

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Веденеев

Ярославский у., с.Иваньково

крестьяне, мещане

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Викторов

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Вознесенский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Войтек

Польша

 

ДУБРОВИНА Н.В.

Волгин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Воронин

Ярославский у., с.Иваньково

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Воронин

Тугариново (Савинское) Вологодской обл.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Воронов

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Вятский

Вятка

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Гаврилов

Ивановская обл., Гавриловопосадский р.-н., с. Бородино

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Гавшинский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Галицкий

купцы

Ростовский у.

ГРИЦУК Ирина Алексеевна

Галочкин

 

 

ГЛАГОЛЕВА Елена Константиновна

Галочкин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Гаммал

Крым

караимы

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Гарин

Мышкинский уезд, Галицинская волость, д. Ковезино

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Гиляровский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Говянкин

Некрасовский уезд

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Говяшов

Некрасовский уезд

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Голкин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Головщиков

Ярославская губерния

священнослужители

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Горохов

Ярославская губ., Даниловский у.

крестьяне

ДРОБЫШЕВСКАЯ Оксана Александрова

Горохов

 

 

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Грицук

 

 

ГРИЦУК Ирина Алексеевна

Груздев

д. Жуково, Вологодская вол.

 

ГРУЗДЕВ Вадим Иванович

Гурьянов

Кострома

ремесленники

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Гусев

 

 

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Гусев

Костромской у., д.Холм

крестьяне

ЧЕПЕНКО Лариса Васильевна

Данилов

Гаврилов-Ямский р.

крестьяне

ДАНИЛОВ Андрей Юрьевич

Добронравин

Ярославская губерния

священнослужители

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Добротин

Ярославский уезд

 

СМОЛЯКОВА Наталья Петровна

Доминский

Урал, Оренбург

учительская династия

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Дормаков

крестьяне

Ростовский у.

ГРИЦУК Ирина Алексеевна

Достоевский

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Достоевский А.М.

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Дробышевский

Могилевская губ., Рогачевский у.

крестьяне

ДРОБЫШЕВСКАЯ Оксана Александрова

Дубин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Дунаев

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Ердяков

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Ершов

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Жирнов

Нерехтинский у., с.Сотницы

крестьяне

КРАЕВ Сергей Константинович

Журавлёв

близ Харькова; Тамбов, Оса, Пермь

 

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Занегин

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Зинин

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Зубакин

Ярославский уезд

 

СМОЛЯКОВА Наталья Петровна

Игнатьев

крестьяне

 

ИГНАТЬЕВ Илья Валентинович

Казанский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Казанский

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Калаганов

Вологда

 

ДУБРОВИНА Н.В.

Каллистов

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Канев

Архангелогородская губерния

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Карповский

 

родственники и однофамильцы

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Карчин

Ярославский у., д.Левиново

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Касторский

посад Большие Соли,Костромского уезда

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Касторский

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Катков

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Каютин

г. Галич; Литва; Пермь

мещане

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Квасников

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Кедров

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Кельпе (Kelpe)

Латвия

крестьяне

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Кирмил

 

Кострома

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Клепиков

Вятка

 

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Клячин

 

 

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Козловский

выходцев из дворян

Могилевская губерния

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Кокин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Кокорев

 

с.Норское, д.Костянорво

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Колёскин

 

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Комаров

 

с.Норское, д.Костянорво

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Константинов

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Коротков

Брейтовский р-н Ярославской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Корюкин

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Коскин

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Кочугов

повсеместно

 

ЧЕПЕНКО Лариса Васильевна

Краев

с. Васильево Городищенской в. Юрьевского у. Владимирской г.

крестьяне

КРАЕВ Сергей Константинович

Крапивин Отопка

д. Портомойка (д. Михайловка) Камышлов. р-на Св.обл.

крестьяне

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Красавин

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Крашенинников

 

Кострома

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Критский П.А.

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Крестовский

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Кротов

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Крохоняткин

 

 

АФАНАСЬЕВ Иван

Крошкин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Кузнецов

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Кундышев-Володин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Лавров

 

 

БЕРЁЗКИНА Галина Ивановна

Ланцов

 

купечество

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Ларин

крестьяне

Ростовский у.

ГРИЦУК Ирина Алексеевна

Ларионов

 

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Лебедев

с.Михайловское, Ярославский уезд

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Лебедев

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Лебедев

 

 

КАРПОВСКИЙ Владимир Игоревич

Левин

Брейтовский р-н Ярославской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Лемехов

 

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Ленин

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Лисицин

Ярославская губ., Р.-Борисоглебский у.

крестьяне

ДРОБЫШЕВСКАЯ Оксана Александрова

Лопатин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Липатников

Вологодская губ., Устюжский у.

крестьяне

ДРОБЫШЕВСКАЯ Оксана Александрова

Лузев

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Лядов

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Макушев

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Малышев

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Мамонов

Рязанская губерния

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Маралевский

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Масленников

Тверская губерния, г. Торжок

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Масленников

 

 

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Матвеев

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Метелев

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Мингазетдинов

Казань

 

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Набатов

Кострома

 

ГРУЗДЕВ Вадим Иванович

Неокесарийский

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Нестеров

г.Молога

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Нефёдов

Ярославская губерния

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Никоноров

Тверская губерния, г. Торжок

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Новоруссов

д. Солодово Рождественской вол. Кунгурского у. Пермской губ.

крестьяне

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Обнорский

Любимский уезд

крестьяне

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Огнянов

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Озеров

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Оловянишников

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Органов

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Осокин

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Охапкин

Кострома

 

ГРУЗДЕВ Вадим Иванович

Папушев

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Пегов

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Пенкин

с.Диево-Городище, Ярославский уезд

крестьяне

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Первов

г.Молога

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Перфильев

Ростовский уезд

крестьяне

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Петров

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Пирогин

Ярославский у., д.Левиново

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Подолин

с.Ильинское-Стромиловых Владимирской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Поздеевский

 

священнослужители

ПЕНКИН Александр Геннадьевич

Поздеевский

 

священнослужители

ПОЗДЕЕВСКИЙ Александр Игоревич

Поздеев

Ярославская губерния

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Полисадов

Буйский уезд Костромской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Попов

Златоуст, Миасс, Екатеринбург

техническая интеллигенция

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Попов

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Потапов Скворчонок

д. Портомойка (д. Михайловка) Камышлов. р-на Св.обл.

крестьяне

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Поташов

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Пузатко

г.Молога

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Пурвенис

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Рогалёв

Пермская губерния, Верхотуринский уезд

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Романов

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Румянцев

д.Свистуново, Даниловский – Москва

 

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Рыбин

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Рыкачев

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Савватеев

Ивановская обл., Гавриловопосадский р.-н., с. Бородино

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Саввин

 

 

БОРОДКИН Александр Викторович

Савельев

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Савичев

Костромская г., Солигаличский у.

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Сафин

Казань

 

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Синельников

 

 

БОРОДКИН Александр Викторович

Скромов

Литва

мещане

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Смирнов

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Смирнов

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Смирнов

Тверская губ., Весьегонский уезд, д.Каменка

ГАРИН Эдуард Витальевич

Смоляков

Ярославский уезд

 

СМОЛЯКОВА Наталья Петровна

Соколов

Ярославская губерния

священнослужители

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Соколов

 

 

МЕТЕЛЕВ Владимир Михайлович

Соколов

 

 

ПОЗДЕЕВСКИЙ Александр Игоревич

Соколов

Ярославский уезд

 

СМОЛЯКОВА Наталья Петровна

Соколов

 

священнослужители

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Солнышков

 

в окружении Н.А. Некрасова

СМИРНОВА Людмила Петровна

Соловьёв

г. Ярославль

купцы, мещане

ТАГИЕВА Ирина Исматилаевна

Соловьёв

 

 

СМИРНОВА Людмила Петровна

Сорокин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Соснин

г. Яросл.; Р.Борис.и Рыб.у.

священнослужители

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Спасский

 

Солигалич

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Степанов

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Степанов

Тюменская область

крестьяне

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Степанов

С.-Петербург

мещане

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Сумароков

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Табин

Мологский уезд, Сутковская вол., д.Нивищи

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Тарасов

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Телицын

 

с.Норское, д.Костянорво

ТЕЛИЦЫНА Елена Вадимовна

Терентьев

Мологский уезд, Сутковская волость, с.Сутка

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Терехов

Котлас

крестьяне

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Тестов

Ярославский у., д.Нагорново

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Топорков

Ярославский уезд

 

СМОЛЯКОВА Наталья Петровна

Торопов

Ярославская губерния

священнослужители

КЕЛЬПЕ Наталья Олеговна

Трёкин

Рыбинский уезд, д.Веретье; г.Молога

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Трипутин

Краснодарский край

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Тряпицын

 

 

БЛОХИНА Ирина Витальевна

Урандин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Урлов

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Фаддеев

Ярославский у., д.Левиново

крестьяне

ВОРОНИН Евгений Евгеньевич

Фёдоров

крестьяне

д.Косково Некрасовского р.

ИГНАТЬЕВ Илья Валентинович

Феоктистов

Мологский уезд, д.Холопово

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Филин

 

 

ВИКТОРОВА Виктория Семёновна

Филипенко

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Харитонов

 

 

ВИКТОРОВА Виктория Семёновна

Хвалыгин

Нерехтский, Костромской у.

крестьяне

ЧЕПЕНКО Лариса Васильевна

Холопов

Ярославль

крестьяне

КРАЕВ Сергей Константинович

Холщевников

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Хоробрый

д. Хоробрята Даровского р-на Киров. обл.

крестьяне

ТАРАСОВА Оксана Владимировна

Чаусов

с. Колодное Курской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Чепахин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Черняев

 

 

ДУБРОВИНА Н.В.

Чеканов

 

 

ЧЕКАНОВ Евгений Феликсович

Чивин

Карелия – Петрозаводск

крестьяне

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Чиров

с.Середа, Даниловский

крестьяне

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Чистяков

Буйский уезд Костромской губ.

крестьяне

ПОЗДЕЕВ Владимир Борисович

Чистяков

Мологский уезд, д.Исаково

 

ГАРИН Эдуард Витальевич

Чистяков

с.Середа – Яхробол - Бор, Некрасовский

крестьяне

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна

Чолушников

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Шапулин

г. Ярославль

купцы

ВИНОГРАДОВА Дарья Алексеевна

Ширкин

 

 

МАЛЬЦЕВА Нина Юрьевна

Шитоев

Пермская губерния, Верхотуринский уезд

АЗОЛОВА Татьяна Анатольевна

Шульпин

 

 

ТАРАСОВ Александр Иванович

Шуров

 

 

ВИКТОРОВ Александр Васильевич

Щербаков

С.-Петербург

мещане

ОБНОРСКАЯ Нина Владимировна

Юнг-Кислов

с.Толбухино, Даниловский у.

 

КОЛОБЕНИНА Галина Ивановна


 


21 января
2016 года

Заседание Ярославского историко-родословного общества


















Кольцо генеалогических сайтов

Всероссийское Генеалогическое Древо